ROUSSEL Raymond

Lot 279
Estimation :
800 - 1000 EUR
ROUSSEL Raymond
L'ÉTOILE AU FRONT. Paris, Lemerre, 1925. In-8, broché, chemise demi-maroquin bleu roi, dos titré au palladium. Édition originale. Un des exemplaires sur japon, seul grand papier.
Mes ordres d'achat