ROUSSEL Raymond

Lot 279
800 - 1 000 EUR

ROUSSEL Raymond

L'ÉTOILE AU FRONT. Paris, Lemerre, 1925. In-8, broché, chemise demi-maroquin bleu roi, dos titré au palladium.
Édition originale.
Un des exemplaires sur japon, seul grand papier.
Mes ordres d'achat