ROUSSEL Raymond

Lot 277
500 - 600 EUR

ROUSSEL Raymond

LA VUE. Paris, Lemerre, 1904. Petit in-8, broché.
Édition originale, pas de grand papier
Exemplaire du peintre Arman portant son ex-libris.
(rousseurs)
Mes ordres d'achat