QUIGNARD Pascal

Lot 247
Estimation :
1000 - 1500 EUR
QUIGNARD Pascal
CRITIQUE DU JUGEMENT. Paris, Éditions Galilée, 2015. In-4, broché, non coupé. Édition originale. Un des 20 premiers exemplaires numérotés signés par l'auteur, enrichis d'une page autographe de l'auteur. Envoi autographe signé de Pascal Quignard.
Mes ordres d'achat