QUENEAU Raymond

Lot 245
Estimation :
1000 - 1500 EUR
QUENEAU Raymond
LES ENFANTS DU LIMON. Paris, Gallimard, 1938. In-12, Bradel de peau chocolat portant sur le premier plat un papier imprimé, dos lisse titré, couverture et dos conservés, étui (Leroux, 1987). Édition originale pas de grand papier. Exemplaire du service de presse. Envoi autographe signé de Raymond Queneau.
Mes ordres d'achat