PRÉVERT Jacques

Lot 243
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 546EUR
PRÉVERT Jacques
AU PAVILLON DE LA BOUCHERIE. POÈME AUTOGRAPHE SIGNÉ, [1948]. Une page in-4, sous encadrement. Poème autographe à l'encre signé par Jacques Prévert publié en 1948 dans le recueil Histoires.
Mes ordres d'achat