PONGE Francis

Lot 240
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 003EUR
PONGE Francis
LA GUÊPE irruption et divagations. Paris, Seghers, Collection les 150, 1945. In-12, Bradel, plats de plexiglas imprimés et peints, dos bicolore titré à froid de peau jonquille et noir, bien complet de la double couverture et du dos, étui (Daniel Mercher). Édition originale limitée à 150 exemplaires numérotés. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat