PONGE Francis

Lot 240
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 003 EUR

PONGE Francis

LA GUÊPE irruption et divagations. Paris, Seghers, Collection les 150, 1945. In-12, Bradel, plats de plexiglas imprimés et peints, dos bicolore titré à froid de peau jonquille et noir, bien complet de la double couverture et du dos, étui (Daniel Mercher).
Édition originale limitée à 150 exemplaires numérotés.
Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat