PICABIA Francis

Lot 233
500 - 600 EUR
Résultat : 501 EUR

PICABIA Francis

LAISSEZ DEBORDER LE HASARD. Ales, Pab, 1962. In-4 en feuilles.
Édition originale limitée à 29 exemplaires sur Rives.
Un des dix premiers exemplaires numérotés et signés par l'éditeur comportant une gravure originale de Bertini signée ainsi qu'un second état en noir de la gravure.
Envoi autographe signé à pleine page de Bertini relatif à la gravure de l'ouvrage.
Mes ordres d'achat