PICABIA Francis. GOETZ Henri

Lot 232
Estimation :
700 - 800 EUR
PICABIA Francis. GOETZ Henri
EXPLORATIONS. Paris, Vrille, 1947. Petit in-4 oblong, broché. Édition originale limitée à 210 exemplaires, illustrée de lithographies originales de Henri Goetz. Envoi autographe signé de Picabia à Michel Tapié: «Très sincèrement à Michel Tapié. Francis Picabia. Paris 25 janvier 1949».
Mes ordres d'achat