PICABIA Francis

Lot 231
Estimation :
700 - 800 EUR
PICABIA Francis
LA LOI D'ACCOMODATION CHEZ LES BORGNES. Paris, Éditions Th Briant, 1928. In-4, broché. Édition originale limitée à 365 exemplaires numérotés. Exemplaire bien complet de deux lithographies hors texte de Francis Picabia.
Mes ordres d'achat