PICABIA Francis

Lot 231
700 - 800 EUR

PICABIA Francis

LA LOI D'ACCOMODATION CHEZ LES BORGNES. Paris, Éditions Th Briant, 1928. In-4, broché.
Édition originale limitée à 365 exemplaires numérotés.
Exemplaire bien complet de deux lithographies hors texte de Francis Picabia.
Mes ordres d'achat