NOËL Bernard

Lot 223
1 200 - 1 500 EUR

NOËL Bernard

FABLES POUR NE PAS. Le Muy, Éditions Unes, 1985. In-8, pleine peau imprimée, dos lisse titré, couverture et dos conservés, étui (Leroux)
Édition originale.
Un des 45 premiers exemplaires numérotés sur vélin d'Arches contenant une œuvre originale signée de Gilbert Pastor.
Mes ordres d'achat