MIRO Joan

Lot 220
Estimation :
1500 - 2000 EUR

MIRO Joan

ENVOI AUTOGRAPHE CALLIGRAPHIÉ ET SIGNÉ. 29,5 x 20 cm, sous encadrement.
Envoi autographe à l'encre bleue, dans une belle calligraphie signée par Miró, au verso d'une page imprimée: «Pour Yves Revelli avec toute mon amitié. Miró».
Mes ordres d'achat