MICHAUX Henri

Lot 215
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 501EUR

MICHAUX Henri

NOUS DEUX ENCORE. Paris, Lambert, 1948. In-8 broché.
Édition originale, numérotée sur velin du Marais de ce très beau texte écrit à la suite de l'accident mortel de sa femme.
Mes ordres d'achat