MICHAUX Henri

Lot 213
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 439EUR

MICHAUX Henri

PEINTURES. Paris, GLM, 1939. In-12, broché.
Édition originale tirée à 580 exemplaires numérotés comportant 7 poèmes et 16 illustrations d'Henri Michaux et un avant-propos de Louis Cheronnet.
Mes ordres d'achat