MICHAUX Henri

Lot 211
Estimation :
2000 - 2500 EUR
MICHAUX Henri
UN CERTAIN PLUME. Paris, Éditions du Carrefour, 1930. Petit in-8, pleine peau imprimée bleu pétrole, dos lisse titré or, tête dorée, couverture conservée, étui (Leroux, 1987). Édition originale. Exemplaire numéroté sur vélin. Rare.
Mes ordres d'achat