[MATTA]. BRETON André

Lot 207
Estimation :
300 - 400 EUR

[MATTA]. BRETON André

Préliminaires sur Matta. Paris, René Drouin, 1947. In-8 carré, broché.
Édition originale comportant un important texte d'André Breton illustré d'une lithographie originale en triptyque de Matta.
Mes ordres d'achat