MASSON André

Lot 206
Estimation :
3000 - 4000 EUR

MASSON André

LE COQUILLAGE INSOLITE. ENCRE ORIGINALE SIGNÉE. 1960. 47,5 x 32,2 cm, sous encadrement.
Belle composition aux encres de couleur, signée au recto par André Masson.
Un certificat du Comité André Masson, (C.A.M N°2009), en date du 13 décembre 2014 et signé par Diego Masson, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat