MANSOUR Joyce

Lot 204
Estimation :
300 - 400 EUR

MANSOUR Joyce

LETTRE AUTOGRAPHE, CARTE POSTALE ET POÈME DACTYLOGRAPHIÉ SIGNÉS À MARCEL BÉALU. 1960-1967. Deux enveloppes conservées.
Lettre et carte postale très amicales dans lesquelles Joyce Mansour fait mention d'envois de poèmes à Marcel Béalu.
Il est joint un poème dactylographié titré Le Sang d'une Bouche Ouverte daté, signé par Joyce Mansour et portant la mention Inédit.
Mes ordres d'achat