Man Ray

Lot 201
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 095EUR

Man Ray

L'HOMME INFINI. LITHOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. La Haye, Édition Unida, 1971. 51 x 63 cm, sous encadrement.
Lithographie originale en couleurs tirée à 150 exemplaires numérotés et signés au recto par Man Ray.
Mes ordres d'achat