MALRAUX André

Lot 196
400 - 500 EUR

MALRAUX André

L'HOMME PRÉCAIRE ET LA LITTÉRATURE. Paris, Gallimard, 1977. Grand in-8, broché.
Édition originale.
Un des 170 premiers exemplaires numérotés sur hollande.
Mes ordres d'achat