MALRAUX André

Lot 195
400 - 500 EUR

MALRAUX André

HÔTES DE PASSAGE. Le miroir des limbes. Paris, Gallimard, 1975. In-8, broché, non coupé.
Édition originale.
Un des 120 premiers exemplaires numérotés sur hollande.
Mes ordres d'achat