MALRAUX André

Lot 195
Estimation :
400 - 500 EUR
MALRAUX André
HÔTES DE PASSAGE. Le miroir des limbes. Paris, Gallimard, 1975. In-8, broché, non coupé. Édition originale. Un des 120 premiers exemplaires numérotés sur hollande.
Mes ordres d'achat