MALRAUX André

Lot 194
400 - 500 EUR

MALRAUX André

LAZARE. Le miroir des Limbes. Paris, Gallimard, 1974. In-8, broché.
Édition originale.
Un des 120 premiers exemplaires numérotés sur hollande.
Mes ordres d'achat