MAGNELLI Alberto

Lot 192
1 000 - 1 500 EUR

MAGNELLI Alberto

COMPOSITION. FEUTRE ET ENCRE SUR PAPIER. 1962-1963. 20,6 x 26,7 cm, sous encadrement.
Dessin original «carte de vœux» aux feutres de couleurs, composition géométrique, dédicacée, datée et signée au recto par Magnelli et sa femme «Tous nos vœux pour la chère Odile».
(pliures)
Mes ordres d'achat