LE CLÉZIO J.M.G.

Lot 187
Estimation :
400 - 500 EUR
LE CLÉZIO J.M.G.
RITOURNELLE DE LA FAIM. Paris, Gallimard, 2008. In-8, broché. Édition originale. Un des 90 premiers exemplaires numérotés sur vélin pur fil.
Mes ordres d'achat