LE CLÉZIO J.M.G.

Lot 187
400 - 500 EUR

LE CLÉZIO J.M.G.

RITOURNELLE DE LA FAIM. Paris, Gallimard, 2008. In-8, broché.
Édition originale.
Un des 90 premiers exemplaires numérotés sur vélin pur fil.
Mes ordres d'achat