LE CLÉZIO J.M.G.

Lot 185
500 - 600 EUR
Résultat : 1 754 EUR

LE CLÉZIO J.M.G.

DÉSERT. Paris, Gallimard, Collection le Chemin, 1980. Fort in-8, broché.
Édition originale.
Un des 31 premiers exemplaires numérotés sur hollande.
Mes ordres d'achat