LE CLÉZIO J.M.G.

Lot 184
500 - 600 EUR

LE CLÉZIO J.M.G.

LES GÉANTS. Paris, Gallimard, Collection le Chemin, 1973. Fort in-8, broché.
Édition originale.
Un des 36 premiers exemplaires numérotés sur hollande.
Mes ordres d'achat