LE CLÉZIO J.M.G.

Lot 182
Estimation :
300 - 400 EUR
LE CLÉZIO J.M.G.
LE DÉLUGE. Paris, Gallimard, 1966. In-8, broché. Édition originale. Exemplaire justifié hors commerce sur pur fil, beau papier après 30 exemplaires sur hollande. LE CLÉZIO J.M.G. L'EXTASE MATÉRIELLE. Paris, Gallimard, Collection le Chemin, 1967. In-8, broché. Édition originale. Un des 156 exemplaires numérotés sur pur fil, beau papier après 36 exemplaires sur hollande.
Mes ordres d'achat