KUNDERA Milan

Lot 179
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 476EUR
KUNDERA Milan
LE RIDEAU. Paris, Gallimard, 2005. In-8, broché. Édition originale. Un des 90 premiers exemplaires numérotés sur vélin pur fil. KUNDERA Milan. UNE RENCONTRE. Paris, Gallimard, 2009. In-8, broché. Édition originale. Un des 80 premiers exemplaires numérotés sur pur fil.
Mes ordres d'achat