KUNDERA Milan

Lot 179
400 - 500 €
Résultat : 476 €

KUNDERA Milan

LE RIDEAU. Paris, Gallimard, 2005. In-8, broché.
Édition originale.
Un des 90 premiers exemplaires numérotés sur vélin pur fil.
KUNDERA Milan. UNE RENCONTRE. Paris, Gallimard, 2009. In-8, broché.
Édition originale.
Un des 80 premiers exemplaires numérotés sur pur fil.
Mes ordres d'achat