HUGO Victor

Lot 175
Estimation :
400 - 500 EUR
HUGO Victor
LES CHANTS DU CRÉPUSCULE. Œuvres complètes. Paris, Eugène Renduel, 1835. Grand in-8, demi-maroquin bordeaux à coins, filets dorés sur les plats, dos à cinq nerfs orné de fleurons dorés, titre doré, tête dorée (R. Raparlier). Édition originale. (rousseurs)
Mes ordres d'achat