HUGNET Georges

Lot 174
600 - 800 €
Résultat : 773 €

HUGNET Georges

COLLAGE ORIGINAL. 1961. 33 x 24 cm, sous encadrement.
Collage original daté et monogrammé au recto par Georges Hugnet, représentant un œuf au premier plan et un second semblant en sortir de la robe d'une femme.
Mes ordres d'achat