GRANELL Eugenio

Lot 167
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 095EUR
GRANELL Eugenio
COLLAGE ORIGINAL SIGNÉ. 1961. 27 x 34,5 cm, sous encadrement. Beau collage original sur papier daté 1961 et signé au recto par Granell.
Mes ordres d'achat