GRANELL Eugenio

Lot 167
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 095 EUR

GRANELL Eugenio

COLLAGE ORIGINAL SIGNÉ. 1961. 27 x 34,5 cm, sous encadrement.
Beau collage original sur papier daté 1961 et signé au recto par Granell.
Mes ordres d'achat