GRACQ Julien

Lot 166
Estimation :
500 - 600 EUR
GRACQ Julien
MANUSCRITS DE GUERRE. Paris, José Corti, 2011. In-12 carré, broché. Édition originale. Un des 100 premiers exemplaires numérotés sur vergé blanc justifiés par l'éditeur. Il est joint à l'exemplaire une photographie originale représentant Julien Gracq avec au verso un envoi autographe de sa main. 8,7 x 12,5 cm.
Mes ordres d'achat