GRACQ Julien

Lot 166
500 - 600 EUR

GRACQ Julien

MANUSCRITS DE GUERRE. Paris, José Corti, 2011. In-12 carré, broché.
Édition originale.
Un des 100 premiers exemplaires numérotés sur vergé blanc justifiés par l'éditeur.
Il est joint à l'exemplaire une photographie originale représentant Julien Gracq avec au verso un envoi autographe de sa main. 8,7 x 12,5 cm.
Mes ordres d'achat