[FLUXUS]. HIGGINS Dick. 28 THINGS TO THINK... - Lot 155 - Giquello

Lot 155
Estimation :
400 - 500 EUR
[FLUXUS]. HIGGINS Dick. 28 THINGS TO THINK ABOUT, A MANIFESTO. Sérigraphie sur tissu, Francesco Conz, 1990. 143 x 115 cm. Manifeste sérigraphié sur toile limité à 50 exemplaires numérotés et signés par Dick Higgins.
Mes ordres d'achat