FERRER Joaquin

Lot 150
Estimation :
1500 - 2000 EUR
FERRER Joaquin
ETUDE. PEINTURE SUR TOILE SIGNÉE. 2006. 46 x 33 cm. Sous encadrement. Peinture sur toile signée au recto, également titrée, datée et signée au verso par Ferrer.
Mes ordres d'achat