DUMUR Marie-Françoise

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
DUMUR Marie-Françoise
MOTS NOIRS. Paris, Éditions Vaudevire, 1983. In-16, oblong, pliage en accordéon. Édition originale tirée en sérigraphie sur popset noir. Tirage à 100 exemplaires numérotés et signés par l'artiste. DUMUR Marie-Françoise. MASQUE. Paris, Éditions Vaudevire, 1983. In-8, broché, montage en accordéon. Édition originale limitée à 120 exemplaires numérotés et signés par l'artiste. Livre tiré en sérigraphie sur popset noir, représentant des visages masques face à face.
Mes ordres d'achat