DUMUR Marie-Françoise

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
DUMUR Marie-Françoise
UNE VÉNÉRABLE HISTOIRE ÉCRITE PAR PAOLO UCCELLO. Paris, Éditions Vaudevire, 1981. In-8, broché. Édition originale tirée à 160 exemplaires numérotés et signés par Marie-Françoise Dumur. Texte autographié illustré de dessins reproduits en photogravure. Gouache originale signée par l'artiste.
Mes ordres d'achat