[DUCHAMP MARCEL]

Lot 134
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 376EUR
[DUCHAMP MARCEL]
REVUE. L'ÉCHIQUIER. Revue internationale d'échecs. Directeur: Edmond Lancel. 6 fascicules grand in-4, agrafés et 4 volumes reliés grand in-8. 1925 - Numéros 5-6-14 1926 - Numéros 20-21 1928 - Numéro 44 1929 - Numéros 1 à 12, collection complète, demi-reliure à coins. 1933 - Numéros 1 à 12, collection complète, pleine percaline verte. 1935 - Numéros 1 à 12, collection complète, pleine percaline verte. 1936 - Numéros 1 à 12, collection complète, pleine percaline verte. Les couvertures ne sont pas conservées.
Mes ordres d'achat