DUBUFFET Jean. FRÉNAUD André

Lot 130
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 253EUR
DUBUFFET Jean. FRÉNAUD André
VACHE BLEUE DANS UNE VILLE. Paris, Pierre Seghers, 1944. In-8 carré, broché. Édition originale limitée à 150 exemplaires, illustrée en frontispice d'une lithographie de Jean Dubuffet. (tache sur le second plat)
Mes ordres d'achat