DEUX Fred

Lot 129
Estimation :
800 - 1000 EUR
DEUX Fred
LA COURONNE DES AMIS. DESSIN ORIGINAL SIGNÉ. 2005. 17 x 12 cm, sous encadrement. Dessin original au crayon rehaussé de couleur, daté et signé au recto par Fred Deux. Texte autographe de Fred Deux au verso du dessin La couronne des amis: «Pendant qu'ils contempleront le temps qu'aura duré cette vie, ils se blottiront ensemble pour fêter le départ de celle qui a disparu».
Mes ordres d'achat