DEHARME Lise. MIRÓ Joan

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
DEHARME Lise. MIRÓ Joan
LE TABLIER BLANC. Alès, PAB., 1958. Minuscule 8,5 x 8 cm, en feuilles. Édition originale limitée à 75 exemplaires numérotés et signés par l'éditeur, illustrée d'une composition en noir de Joan Miró.
Mes ordres d'achat