[Dali]

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
[Dali]
DALÍ DE DRAEGER. 1968. Fort in-4 carré, couverture illustrée toilée, emboîtage de l'édition. Édition originale. Édition de luxe numérotée, couverture spéciale toilée illustrée d'une montre molle en relief et comportant une médaille de bronze: l'Unicorne Dionysiaque, frappée, numérotée à cette occasion par la mairie de Paris. Bien complet du rouleau comportant des reproductions d'œuvres de Dalí.
Mes ordres d'achat