COUTAUD Lucien

Lot 106
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 606EUR
COUTAUD Lucien
LE PAIN. HUILE SUR TOILE SIGNÉE. 1943. 35,5 x 79 cm, sous encadrement. Très belle huile sur toile datée 43 et signée au recto par Lucien Coutaud, de facture surréaliste.
Mes ordres d'achat