CHU TEH-CHUN

Lot 99
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHU TEH-CHUN
LITHOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 96 x 76 cm, sous encadrement. Lithographie originale très colorée, justifiée épreuve d'artiste, dédicacée et signée au recto par Chu Teh-Chun.
Mes ordres d'achat